Сергей Киркин

На какой сим-карте меньше берут денег, когда сидишь в интернете (без всяких тарифов): Билайн, МТС или Мегафон?

Nurdin Kudaybergenov

Одинаково примерно на всех- около 9 рублей за мегабайт. Но у всех идет 100кб округление сессии в подсчете баланса поэтому по счетчику может быть 1мб а по факту денег может уйти 100 рублей за него.

Роман Любимов

На Теле2
Стоимость мегабайта - 5 рублей
Округляют по 50 кБайт