Игорь Федосеев

что лучше nokia c2-01 или nokia 6300

Светлана Педанова

критерий какой? для сравнения. 6300-долгожитель, надежный тф. и какой там проц?

Елена Мензелева

В с2 выше интеграция микросхем-он надежнее. 6300 устаревший тип проца флеши.. Но мне нравится и тот и этот.. на 6300 не пойдут некоторые видеофайлы которые идут на с2-будут подтормаживать.. у с2 выше быстродействие. хотя и платформа одна s40