Андрей Рубцов

Nokia 515 лучше, чем Nokia 6300?

Сергей Руденко

Только наличием 2-х сим-карт и чуть более стильным корпусом.
6300 просто неубиваемая. Корпус железный с керамикой, стекло экрана очень толстое. До сих пор периодически хожу с ней. Служит больше 5 лет.

Елена Пеганова

честно говоря я еще не видел телефона лучше чем 6300 🙂 если уж совсем придраться то можно сказать что там батарейка слабенькая. Аппарат бессмертный какой то, через что только ему не пришлось пройти телефону 6 лет, сменил 4 корпуса, экран и дважды разьем для зарядки, недавно прошил и он все также работает. Лежит в тумбе, дабы на память )