Алёна Базаргулова

стоит ли покупать nokia 515

Александр Джамалов

ооо яблоколюбы) ) ) может я, конечно неправильно понЯл первый ответ, но вообще-то не самсунги выпускаются с заводов эпл, а совсем наоборот ЕЩО со времен создания эплом чипа А6 он стал выпускаться на заводах самсунг (естественно только сборка, а не разработка)

и чего ето нокии по факту нокии нет? майкрософт её выкупил, винду будет производить только для неё, а после выхода единой виндовс 10, не удивлюсь, если через время навтыкают андроиду и айОС

а по поводу вопроса скажу так: не стОит брать нокии ТОЛЬКО на андроиде (уж больно кривой он там) и на давно мертвой системе симбиан, на виндовсе работают они отлично, сама система только пока сырая и недоработанная. .

а в твоем случае 515 вообще не имеет операционки - прекрасная звонилка, батарея супер на вид тоже отличный, в обще если нужна классика с клавишами - тогда прекрасный выбор, единственный недостаток - цена, завысили её, конечно до небес. .

есть, кстати хороший конкурент с полностью идентичными характеристиками (и металлический корпус и батарея и камера и т. д) , стоит подешевле, но не так красив внешне и внушителен в размерах - Philips Xenium X5500

Павел Андреевич

Нет. Не стоит.
Нокии уже по факту нет.
Надо брать те аппараты, которые сделаны на заводах, котрые выпускают Айфоны и Айпады.

Это Samsung и LG.

Денис Рыжов

Я бы лучше взял Nokia 6700 — поищи, он ещё есть на Яндекс Маркете. Там камера с автофокусом, снимки класс.

Маргарита Бузыкина

У меня такой. Стоит 7000, а ничего хорошего. Единственное преимущество ─ знаменитая неубиваемость и нормальная камера. Вобщем покупать не стоит