Алишер Назаров

NOKIA 515 стоит покупать?

цена не отпугивает, вполне приемлима) кто-нибудь этим телефоном пользовался? какие впечатления?

Яна Герасина

в качестве простой звонилки, в которой есть всё необходимое, думаю сойдёт

Selvins Bite

Нечего интересного, нокиа ваще говно стали выпускать, люмия ещё норм и старые виндовс фоны, а новинки ваще дрянь.
Мне он не нравится

1.офоромление

2.память

3.игры как на денди (приставка игровая)

4.слабенький процессор

Его можно использовать просто как телефон, вид впечатляющий и прочность норм.

Я тебе посоветую лджи и самсунг

У самсунга большое количество телефонов по привлекательной цене.

Лджи подороже, но характеристики не хуже, но ещё и солидный вид и множество гаджетов.

Македонин Смб

почитай отзывы и решай сам http://market.yandex.ru/product/10493043/reviews?hid=91491 , но за такие бабки можно нормальный тел взять ИМХО !!!

Анна Шикова

нет не стоит