Анютка Семенко

Nokia 6300 не качает файлы.

Nokia 6300 не хочет качать видео через стандартный интернет. А через оперу мини и вовсе не качает ни один файл. Какой браузер посоветуете?

Сергей Цибульский

Opera Mini Mod 3.11.11899
В Opera Mini mod реализован файловый менеджер, загрузка файлов по протоколу HTTP, добавлен клиент FTP, буфер обмена, мульти-страничный режим ввода, загрузка цветовых схем.

В ссылке уберите скобки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](.)ru/link/opera-mini-mod-java