Екатерина Зайцева

Когда вас поздравляют с днём рождения, и желают здоровья, счастья, денег и всего такого

Когда вас поздравляют с днём рождения, и желают здоровья, счастья, денег и всего такого, Что вы при этом чувствуете? Нравится ли вам это слышать ?

Юлия Жуковецкая

пусть говорят ...ведь мысли материальные ..вдруг все материализуется ))

Никита

подруга поздравила с др из всех только она пожелала не болеть итд итп, и в этот же день у меня поднялась темпиратура, в итоге неделя ангины, а через месяц вообще в больницу лег с какойто инфекцией схожими синдромами с миненгитом, провался в больничке до 1 сентября, самое тупое лето в моей жизни