Алина Тихомирова

Почему человек получает удовольствие на отдыхе, а на роботе нет?

Саша Гуров

Ну отдыхать тоже надо уметь. А, что касается работы то тут возникают жизненные обстоятельства и возможно просто работа нита. Или почти всё устраивает но остаются мелочи и вроде бы из за них уходить некчему да и работать в полную силу не получается просто.

Альбина Хаирова

И на работе получает)))) ) А на отдыхе часто скучает по работе))))

Сергей

На отдыхе потому, что там, как правило, нет начальства.

Светлана Павлова

не те биотоки работают..