Дарья Савицкая

Что делать, если я перестал получать удовольствие от некогда любимого мною занятия?

В последнее время мне становится всё труднее и труднее получить удовольствие от прочтения книг, просмотра фильма или какой-нибудь игры.
Когда перестали нравится фильмы и игры, я подумал, что просто повзрослел и поэтому начал читать книги. Но и этого надолго не хватило. Уже через 4 месяца мне и читать надоело. Как мне быть? Мне всего 18 лет. Хочется снова погрузиться во все эти невероятные миры или насладиться очередным ужастиком Стивена Кинга.

Олька Брыкова

убей себя или кого-нибудь другого, отличный опыт пригодится в жизни. Такая же фигня, подалась в хиппаны, может там душу свою снова обрету и заполню пустоту

Андрей

Смени руку

Елена Васильева

потомучто вы пришли к тому что всё занятие было напрасным... у каждого имеется свои мнения и личная фантазия.

Св
Светлана

...остатки бесовские горят и агонизируют! БЕГИ В ХРАМ. Успей+

Алеша

Перебороть этот недостаток работой над собой, трудиться и стараться понять новую высокодуховную информацию из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Ольга Маслова

Самое главное, чтобы жить не надоело