Данила

почему жена перестала получать хорошие ощушения от секса? перестала получать удовольствие

Марьяна

Почему ты перестал стараться?

Татьяна Якубенко

это сложно и индивидуально ...самое лучшее запрети ей до тебя дотрагиваться.... на неопределенное время вот поставь условие ВСЕ ТОЧКА,,,, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОДЛЕЧИСЬ.... и постепенно у нее появится тяга ПАУЗА РАЗЛУКА ВАМ НУЖНА ПРИЕЛСЯ ТЫ ЕЙисам поучись там и твоя вина не разнообразишь себя

Роман Строгонов

попробовала другого мужика.

Артём Бурдынкин

романтики нодо