Юлия Кадова

всем привет дайте ссылку на программу бесплатную типа видео редактора ну чтобы видео монтировать и такдалее

XP я новичок в этих программах поэтому не вкурсе чё как спасибо

ОК
Оксана Куницына

Очень размытая формулировка вопроса.. . Под какую операционную систему требуется программа? Кроссплатформенных видеоредакторов я не знаю. Какие функции необходимы? Любой видеоредактор редактирует видео. Что подразумевается под формулировкой "и так далее" я так и не понял...