Ev
Evgeshabright

Привет ищу фильм -комедию, про чувака у которого была мечта нарисовать мультик про семью зебр или лошадей

Привет ищу фильм -комедию, про чувака у которого была мечта нарисовать мультик про семью зебр или лошадей путешествующих по америке, фильм смешной- помню отрывками он там еще у кореша открытый перелом лизал.... сам актер худой, бородатый, высокий.

Со
Софья

Я могу чистосердечно помочь лишь следующим советом, которым сам недавно воспользовался, а теперь пользуюсь регулярно.
На этот Вопрос в Юморе не будет правильного Ответа на «ОТВЕТАХ» .
В середине выбора КАТЕГОРИЙ ВАМ, вопрошающему и одержимому, надо нажать:
ИСКУССТВО и КУЛЬТУРА (а не ЮМОР) ,
далее - КИНО, ТЕАТР, или МУЗЫКА, или прочее…
Там Ответят СРАЗУ на БИС !!!)))