Анастасия

ИЩУ ФИЛЬМ

Практически не помню о чем он... это 100% американский.. годов 90-х наверно, там про то что ли отец и дочь дом купили, а там или призраки вроде были, была вечеринка по поводу дня рождения девочек, но про одну девочку забыли и она начала мстить другой, хорошая девочка была в розовом платье, еще был лифт какой то который ломался вроде

Киселев

ищи, ищи.. . Фредди, сам тебя найдет...

Ольховский

В розовом....ну тогда " Розовая пантера ". )))))))))))))))))))))