Юрий Сизов

Полиция работа. что входит в сдачу физо при устройстве на работу в полицию, чего сколько надо сдавать

Маргарита

есть форум полиция-россия там множество ответов на ваши вопросы, или на сайте мвд условия приема на службу читайте

Елена Терентьева

Узнайте там, где вы предполагаете работать.

Дикий

Жим глазами в положении лежа на спине. Подъем стакана переворотом. Ускоренное передвижение в 21.45.