Анастасия Архипова

подскажите насчет работы в полиции

муж работает в ФГКУ УВО УМВД России по Ярославской области, после свадьбы я переехала из Москвы к нему в Ярославль. сейчас так складываются обстоятельства, что я должна вернуться в Москву. подскажите, пожалуйста, может ли он перевестись и как вообще эта процедура проходит, что для этого нужно?

т. е. нужно найти место, узнать возьмут или не возьмут, и после этого писать рапорт?

спасибо!

Этери Циклаури

если место и должность есть, то рапорт и все!! ! Если нет могут на ниже стоящую должность предложить!

Екатерина Степанова

пишется рапорт и все

Наталья Никонова

с этим проблем не бывает... работу по любому предложат которая есть

Альберт

В Москве всегда менты требуются, так что пусть идет в московский кадровый орган и узнает о наличии вакансий. Ментов переводят влегкую. Это не военные.