Елена Бардина

Можно ли после трех лет работы в полиции, работать в ФСКН???

Андрей Поповченко

Говорю точно: В Кемеровской области на службу в ФСКН только по великому блату.
В других регионах не думаю что чем то отличается принцип. И неважно, есть у тебя стаж в МВД или нет.
Одно из обязательных требований к будущему оперу этой службы: высшее образование- любое.

Лёха Момотов

Можно, если возьмут.

Ринат Нурбаев

а там в ГНК половина-бывшие оперативники с ОБНОНа-отчего же нельзя?

Юлия Андреевна

Это надо узнавать в отделе кадров, а не здесь.

Алексей Рубан

Некоторые даже дослужившись до майора в МВД идут ФСКН и ничего. Тут главное чтобы должность была и мед комиссию пройти.