Игорь Тарасов

как переоформить домашний телефон (ростелеком спб)?

Нужно переоформить телефон с умершего человека. Что для этого нужно сделать? Как? Платно ли это?

Вадим Суслин

Москва. Несколько лет назад, когда домашний телефон еще был ценен: знакомая много лет платила от имени умершего отца, один раз написала свою фамилию - потребовали переоформления за 6000 р. , несмотря на то, что она была прописана с отцом.
Сейчас не знаю - на мой взгляд, уже не актуально платить 6 тысяч за него, если только старикам так привычнее.