Aza Yuldashev

погадайте мне пжлста когда я умру.. Очень прошу.. (22.12.1986)Я не хочу больше 10 лет жить (((

Павлихин

бред. бред. бред.
Утром встаньте под душ. Сделайте несколько дыхательных упражнений. Подумайте, что Вы Живете Сегодня и Себя таким как ВЫ ЕСТЬ.
И так каждый день, месяц за месяцем, год за годом.
Полюбите все вокруг. Полюбите кого-то конкретно. Жизнь будет продолжаться, а какой Вы ее сделаете во многом зависит от Вас. Удачи.

Юлия

а если я вам погляжу на некоторые аспекты вашей жизни - смените решение