Алексей Гурей

для Samsung GT-B7722I есть что-то интересное? Может кто знает какие секреты телефона

Елена

У меня был Самсунг Гт-с какой-то. На нем фишка действовала. Набери *#0*#. Мой выдавал окно. На цифру 1 нажимаешь - синий экран полностью. 2 - красный, 3- ярко-зеленый. 4 - белый. Там еще была проверка сенсора, камеры, звонка и вибрации.