Alexandra

Господа, NOKIAX2-00 - телефонный разговор можно записать на него же? телефонный разговор можно записать на этой модели ?

Спасибо большое за внимание.

Задача -записать перекинуть на комп и перевести в текстовый формат.
Диктофон -встроен, но я не в курсе, можно ли и телефонный разговор записать.

Илона G

вроде уже давно выпелели так как в некоторых странах функция нарушает закон

Анаттолик Короткевич

Да, можно, во время разгора или гудков в меню есть диктофон. Там эта функция.