Ru
Rufat

Какие мобильные телефоны позваляют записать разговоры

Ник Тумановский

На базе Android - все. За это отвечает приложение, которое вы устанавливаете самостоятельно. Другой вопрос, что не все позволяют делать это на прямую с линии. При записи с линии, а не с микрофона, качество записи значительно выше. Большинство китайских смартфонов поддерживают запись с линии.

Гульмира

Как такого нет таких телефонов с записью телефонных разговоров, но есть куча приложений для записи телефонных разговоров. Можно это сделать на платформах android и symbian
так-же это реально и на iOs но там проблемантичнее и замудренно в отличии от первых двух платформ

Вася Скотников

на андройде лучше 5-ом