Ольга Онойко

Каким способом можно записать разговоры на личном мобильном телефоне?

Ра
Рафаэль

Найти в Приложении Диктофон и Выбрать-Стоп.Можно записать телефонный разговор.Набрать номер ,потом Функции-Приложения-Диктофон-Выбрать.

Mihal

Если есть в телефоне диктофон, кладёшь телефон на стол, включаешь диктофон и записываешь. У меня в телефоне диктофон на 3 часа.

Алексей

для этого купить недорогой телефон Fly. Во всех моделя этой фирмы есть встроенный диктофон и опцией автоматической записи телефонных разговоров. При этом запись осуществляется без пищащего предупреждения, что конечно нарушает права абонента на конфидециальность. В отличии от всех других моделей, где предупреждающий сигнал жестко прошит и от него не избавиться