Анна Давыдова

маленькая громкость при разговоре по мобильному телефону

у меня sony experia e, довольно бютжетный смартфончик, в последнее время очень плохо слышу собеседника во время телефонного разговора, в настройках все параментры связанные со звуком стоят на максимуме, телефон служит мне порядка полугода, проблема в том что телефон уже свое отработал или еще в чем то?

Ма
Марал

может у вас громкость убавлена именно на слуховой динамик? может Вы во время разговора случайно клавишу громкости нажали и убавили. ..Когда будете с кем-либо разговаривать (прям во время разговора) ,качелькой громкости прибавьте звук на всю!