Раиса Ахмедуллаева

Разговор по мобильному телефону в маршрутке

Как кто считает, балаболить ни о чем и обо всем по мобильнику в маршрутке в течении получаса - это жизненная необходимость или невоспитанность. Раздражает ли вас это или вам все равно

Константин Мостовой

Иной раз так громко разговаривают, особенно молодые девушки!

Андрей Гусев

В целом - безусловно, невоспитанность. Но если
это разговор негромкий - то меня лично это не напрягает и не раздражает.
...А я ещё помню времена, когда мобильники только появлялись и были предметом роскоши и некоего престижа - и тогда было довольно забавно наблюдать, как некоторые личности выходили на улицу из офисов или квартир и демонстративно громко беседовали по сотовому, бдительно посматривая по сторонам: ВСЕ ли окружающие должным образом "заценили" "крутизну" разговаривающего...:)))

Галина Суслова

Воспитанный человек не только в маршрутке, а из комнаты выйдет, чтобы своим разговором не мешать присутствующим. Но это - о ВОСПИТАННЫХ людях, пардон.

Виктор Нащинский

Когда как. Бывает что обсуждается вопрос жизни и смерти. А иногда конечно просто ругань и мат идут, причём от мужчин своим благоверным и от этого становится противно. И не только в маршрутках.

Давид Санадзе

ох раздражает! а порой веселит

Марина Васильева

Поубивал бы. Надо глушилку собрать однако.

Анатолий Степовой

Недавно только одна глуповатая девушка в автобусе, в полный голос оправдывалась по мобиле перед своим парнем, который её бешено ревнует. Перед пассажирами разыгралась бесплатная драма негодующей Дездемоны. Так глупо...

На
Натали

Купи наушники и слушай музыку ну или аудио книгу, кому что, ну или беруши тоже помогают, а есть самый офигенный вариант поближе подсесть и в ухо крикнуть что есть мочи ЗАТКНИСЬ НАХ....

Ангельский Волк

я не разговариваю в транспорте -не нравится