Евгений

Почему админ морозится и не помогает мне вернуть почтовый ящик который у меня украл или заблокировал какой то огрызок?

Сплошной мороз со всех сторон.

Сергей Троскин

ну вот зачем было называть админа огрызком? теперь он ещё и забанит

Лилия

Ужас. Слов нет...

Виктория Гнусарькова

во первых не нужно винить админа: он не виновен в том что у тебя стоит троян на твоём компе - который передал твои данные хакеру - хозяину самого трояна.
а во вторых
есть все основания для того что бы тебя просто лишить доступа в инет! ведь ты теперь являешься источником заразы в сети! и админ имеет полное право тебя просто отключить за не правильное обращение с компом! и так же за попытку навредить другим участникам локальной сети в которой ты сидишь.

решением может быть лишь то что ты запустишь на своём компе утилиту -удаляющую трояна : утилита называется killconfiker
а троян, который увёл твою почту : конфикер

подробное излечение от трояна смогу отписать если конечно нужно?
так же смогу направить на официальный сайт программы -утилиты избавляющей от шпиона-конфикера

Екатерина Пётрушкина

админ думает что ты его разводишь и пытаешься таким образом получить доступ к чужому ящику )))