Сергей Коробко

если поменять процессор в рабочем компьютере, может ли это привести к тому что операционная система (windows) перестане

работать, слетит полностью, или потеряется какая-то информация?

Юрий Сапрыкин

при седьмой виндовс не надо, просто смени процессор - у меня все отлично работает при таких обстоятельствах - только иногда приходится иметь дело в портом рж45 и это не проблема, если под рукой все нужные программы и анализаторы системы

Ольга Бурочкина

После смены процессора на ДРУГОЙ ОС и драйвера необходимо переустанавливать.

Gauda

если меняеш к примеру АМД на АМД или штеуд на штеуд тогда даже ось не надо переустанавливать только дрова переустанови

Анастасия Комарова

нет. Не слетит. Процессор как и другое железо можно поменять и драйвера установятся .

Наталья Антонова

не всегда, если сделать снимок системы и переустановить дрова мамки

Ри
Рита

были 3 процессора core 2 duo 7500, 8200, core 2 quad 6600, менял как хотел ( искал что лучше, без разгона ) все было ок !

Мария Сироткина

надо будет переустанолвить дрова
информация не пропадет так, как она находится на винте