Екатерина Балашова

любовь на расстоянии. Думаете, реально ли?

Vadim Rusov

Если до расставания люди знали друг друга- тогда может быть но со врменем эта любовь обычно угасает.
А если они скажем познакомились в сети, то маловероятно да и вероятность обмана высока.

Юлия

думаю да...)))

Сергей Васильев

Вполне, но не долго

Мария Баинова

нет. глупости. Только от крайнего одиночества и отчаяния люди так баловаться начинают

Dima

реально, но, к сожалению, ненадолго

Ju
Julia

думаю реально только то во что ты веришь

Кристина Остроух

да реально но фигово...

Ирина Никитина

это мучительно.

Светлана Бородулина

Realno,no luchwe vse taki pobliwe bit(((poroy i den razluki-kak daleko(((kto lubit trudno wit na rasstoianie!

Елена Васильева

сколько терпения хватит...но оно имеет свойство кончатся