Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

любовь существует?? почему люди, которые правда важны друг для друга остывают и расстаются ?

возможно ли сохранить любовь на всю жизнь? человек который твой лучший друг, твоя надежда и опора, твой любимы, самый родной, любит меня безумно. и просто не представляю себя без него, он мой смысл, у нас взгляды на жизнь одинаковые. но чувства проходят. и от этого больно. не понимаю почему природа так все устроила, что даже к самогго важного человека можно разлюбить.
я ценю его, привзана к нему, но пропали чувства, проснулся холод к нему и от этого больно
помогите все решить и исправить? зачем искать новую любовь если хочешь быть с этой
ну так а как избавиться от этого холода? может отдохнуть?

хочется смотреть всегда на половинку с любовью. расскажить как уберечь все на годы?

Алексей Зайцев

Делайте то что некогда не делали. прыгните с парашутом, ныряйте под воду, беситись на площади города. Ты его не разлюбила, просто слишком привыкла. Вам не хватает сюрпризов!!!! Бешенных поступков. Вам надо немного освежится. Не стесняйтесь никого ведь вы любите друг друга!!!!

Светлана Павлова

возможно.... просто не всем дано

Алексей Микешин

любовь проходит года через 3-4 в среднем. остаются привычка и уважение друг друга. это у всех так, поверь

НЕ
Надежда Ермилова

Это нормально. Труд -то в чем и состоит - чтобы не бояться этого состояния. Оно тоже не навсегда, жизнь меняется, происходят события - и радостные, и не очень.. .
Процесс как бы волнообразный - рутина сменяется новым подъемом, и т. д. Надо только понять это и просто решить, что вы вместе на всю жизнь.