Александр Охапкин

что с годами происходит с любовью? неужели она правда проходит как бы люди не ценили друг друга?

влюбленность прошла, нет того трепета, бабочек внизу живота, но чувства стали очень теплыми, понимаешь что человек очень родной, очень дорогой тебе. хочется заводить детей, жить с ним, добиваться всего вместе. но переход от влюбленности к этому чувству был очень тяжелый. казалось что любовь прошла, но мы это пережили и теперь все хорошо. неужели со временем и это теплое чувство пройдет?
все вокруг говорят что любви нет, все проходит. а может просто они любить не умеют?
как сохранить любовь надолго?

Федор Пинков

канеш неумеют.. . и рецепта нет.. . она или есть.. . или статистика

Галина

кто тебе сказал что у вас любовь прошла???? все что вы написали выше это и есть та самая настоящая любовь =))))

Александр Мышкин

Не слушайте остальных! Каждый сам строит свою семью. И у каждого она своя. Кто без любви живет, а кто в гармонии любя друг друга! В нормальной семье отношения укрепляются годами (поступками совершенными по отношению к партнеру, поддержкой и т. д. ) ...Что такое любовь? Первый этап - это этап конфет и цветов, прогулок и поцелуев, потом более серьезные отношения наступают каждый показует себя со всех сторон какой есть на самом деле; а потом человек показывает свое моральное воспитание - тоесть поддерживает ли в трудную минуту, узнавая о каких-то тайных историях показывается его реальное отношение к Вам