Равиля Сафиуллина

... об"ясните мне ???очень надо ..---->

..."бес Греха" ..это значить Он мне Неё сново Девочкой вернёт ? .

Oleg

Скорее всего здесь имеется в виду, что его манипуляции будут безгрешными: ведь считается, что отвороты-привороты - грех.
То есть он будет возвращать, не применяя таких способов.
А Вы считаете, что как только она от Вас ускользнула, сразу "во все тяжкие" пустилась, что ей девственность может понадобиться восстанавливать?)) )

Надя

ну возможно операция входит в стоимость данной услуги, вы у мага поинтересуйтесь.
а может там не только шрамы зарастают, а вообще все и даже это ))))))))

Саша Андрианов

Сдается мне, этот маг - шарлатан! Медицина давно уже научилась это делать. И еще неизвестно, где дешевле. :))