Мария Косовская

очень нужна ваша помощь, помогите разобраться в ситуации.... мне ничего не ясно!!!

Способ применения и дозы (сбор желудочный СТОМАРАН)

Взрослым 1 фильтр-пакет или 1 столовую ложку (5 г) сбора заливают 250 мл кипятка, настаивают 15 минут соответственно в закрытой посуде. Не кипятить. Потом отцедить. Принимают в теплом виде 2-3 раза в день. Употреблять непосредственно в последствии приготовления за полчаса до еды. Курс лечения составляет 2-4 недели.
это что пить по 3 стакана в день?!

Владимир Тимошкин

250 мл кипятка- это 3 стакана?

Максим Гусев

или так, или 1 стакан разделить на два-три приёма.

но мне интуитивно кажется, что как раз 2-3 стакана в день, т. е. 2-3 фильтр-пакета в день. разве это много?

Евгений Терешонков

ебани водки, может поймёшь, что к доктору надо, а не в инет к троллям и полудуркам.