Андрей Задорожный

Люди,очень нужна ваша помощь...попал в невыносимо-плохую ситуацию

Попал в очень неприятную ситуацию...объясню по порядку...ко мне в Вк добавилась девушка(я её знал,и знал,что у неё есть парень)сразу с ней переписался(начал беседу я):Привет,как дела? Что делаешь? Что нового?...и ничего более,абсолютно...через несколько дней мне пишет её парень,точней,спрашивает,почему я переписывался с его девушкой...разговор не получился,и он обещал набить мне морду,назначил встречу...я в тупике...он сильнее меня,не думаю,что одержу победу в драке,хоть и пачка у меня не маленькая:вес 75 кг и рост 178...что делать? И,кто прав в данной ситуации? Подскажите...

Антон Дворников

Мой тебе совет, шли его нах, иди на встречу, и там заявляй, а ты кто такой чтобы я тебя спрашивал, с кем мне переписываться, а с кем нет, хочешь драки, давай подерёмся ...

Наталья Мамедова

так не приходи. скажи что бы сначала со своей девушкой разобрался. . никто переписываться не запрещал

Смирнова Вероника

Бей первым не дай себя размазать по стене.

Анютик Куцебенкова

Так ты ему объясни ситуацию, что твоя телочка добавилась, что ничего страшного не было ну и тд. Что ж ты сыкло-то такое пипец.

Анжелла Лукьянова

не падай духом! испугаешься-проиграешь. причини ему максимум ущерба здоровью. ты не прав.

Alexandr

пусть девушке морду чистит ..если она у него такая.. Вы то при чем ?
Было бы за что махаться ...

Светлана Конаховская

А тебе разве не говорили что спортом нужно было заниматься) Ну если ты типичный обитатель интернета берешь пару друзей для подстраховки и по человечески объясняешь что это случайно получилось) ну если бы мне кто нить такое написал вряд ли я бы разговаривал)

Лаура Сариева

Я бы тоже тебе пи-лей навешал за такое.

Sa
Sashka

Не прийти ты не можешь, убеди себя что ты должен прийти туда, пересиль любыми способами, бей первым как можно сильнее, сосредоточься на ударе, убеди себя что ты прав, и бей его первым в подбородок лучше, в подбородке нервные окончания, один мощный удар, он упадет, нас на боях без правил учили, добивать врага, он потеряет координацию движений, добивай как хочешь ногами, сядь на него коленями и бей по лицу, преврати лицо в месиво.

Алексей Севостьянов

Знаешь выражение: сучка не захочет - кобель не вскочит? Встреться с ним. Объясни ему.