Олеся Пак

Люди, очень нужна ваша помощь... попал в плохую ситуацию

Попал в очень неприятную ситуацию... объясню по порядку... ко мне в Вк добавилась девушка (я её знал, и знал, что у неё есть парень) сразу с ней переписался (начал беседу я): Привет, как дела? Что делаешь? Что нового?... и ничего более, абсолютно... через несколько дней мне пишет её парень, точней, спрашивает, почему я переписывался с его девушкой... разговор не получился, и он обещал набить мне морду, назначил встречу... я в тупике... он сильнее меня, не думаю, что одержу победу в драке, хоть и пачка у меня не маленькая: вес 75 кг и рост 178...что делать? И, кто прав в данной ситуации? Подскажите...

Юлия Максимова

ее парень ревнивый придурок. и ты не обязан с каждый таким встречатца. ты ничего не сделал, пусть лучше себе набьет морду за свой маразм. ты здесь не причем. выяснять вам нечего, пусть беситца петух.

Кармен Кинтеро

я бы сказала что это глупая ситуация! Хотя кто знает что ты ей там писал, и что ты ему писал!

Сергей Левшонков

тебе че 15 лет? Не ходи на встречу, ты прав.

Елена Гальцева

да по разу выйди не сцы!

Наталья Булгакова

а тебе оно надо, получать дюлей за какую-то непонятную барышню?)))

Бек Пашаходжаев

ОН и она не правы

Ал
Альпенгольд

правильно сделает что набьет, ибо нех с чужими бабами разговаривать

Ольга Ерискина

Она видимо попыталась ревность вызвать рассказав о общении с тобой. Детский сад