Алтын Касымбеков

Помогите разобраться в ситуации...

Учусь в универе и мой сосед по парте начал вести себя достаточно не двусмысленно, когда узнал что меня бросил парень... постоянно ко мне прикасается, обнимает, а потом когда мы остаемся наедине он лезет целоваться... я б все поняла, но у него есть девушка! Его лучший друг говорит что они являют собой "картину идеальных влюбленных" и просил не вмешиваться в их отношения... (хотя я даже и не предпринимала попыток их рассорить... )
Я поговорила с соседом по парте и он сказал что если б у него не было девушки, я могла бы ей стать.. .

Но вопрос: зачем вот так играть моими чувствами? я говорила ему что у него есть девушка, есть кого целовать обнимать, но он меня как будто не слышит... говорит не думай о ней, расслабся и получай удовольствие!

Наталья

молодость она такая

Ва
Василий

Ну а что, групповой секс, он тоже интересен, и даже покруче, чем банальный студенческий перепих будет, Не упусти шанс, балда!