Олеся

посоветуйте фильм пожалуйста!!!

Такой, чтобы в конце фильма я подумал: "А я ведь неправильно живу, нужно срочно менять свою жизнь" или типа того.
Пример фильмов: День сурка, в погоне за счастьем.
Короче какой-нибудь глубокомотивирующий фильм.

Заплати другому смотрел
Форест гамп смотрел
Человек дождя смотрел - кстати, там мотивирующего ничего нет
Пролетая над гнездо кукушки смотрел
Терминал смотрееееел!,! !

Блин, всё видел, всё что написали ( кроме шерлока 6 серий- только чет не особо тянет смотреть его.... (((

Единственное, что не смотрел из всего списка - это ночь в роксбери и куда приводят мечты. Всем большое спасибо, буду смотреть "Куда приводят мечты"-сюжет интригует.

Иван К

"Заплати другому" - вещь!! !
"Форест Гамп"
"Человек дождя"
"Пролетая над гнездом кукушки"

И ЗДЕСЬ ПОСМОТРИТЕ

Кирилл Суворов

Всегда говори да
Достучаться до небес
Время
Эффект бабочки
Семь жизней
Бойцовский клуб
Ночь в Роксбери

Алла Пылаева

Терминал

Петр Носов

21 и больше)

Сара Рахматуллаева

Посмотри 1+1 (Неприкасаемые) 2011. Ничего лучшего не видел: Легкий -не грузит, и поднимает настроение!
Шерлок - 6 серий: 1 Серия - Этюд в розовых тонах... 6 Серия - Рейхенбахский водопад. 2010-2012
Криминальное Чтиво. 1994
Области тьмы. 2011
Адмирал. 2008
Семьянин. 2000
Сладкий ноябрь. 2001
Пока не сыграл в ящик. 2007
Хатико-самый верный друг. 2009
... друзей Оушена. Все 3 серии
Ограбление по итальянски. 2003
Куда приводят мечты. 1998 (тяжеловатый)

Пощекотать нервы:
Парфюмер. 2006
Молчание Ягнят. 1991

Павел Чеберяк

Меланхолия-тот кто любит немного эротики, загадочности и насыщенный конец!
Дрянные девчонки-фильм поучительней будет для стерв!
Секретное окно! Думайте сами какой вам жанр по душе!

Аня Юрченко

Чувак, посмотри фильм РОККИ !!!) Тебе точно понравится! )
так же можешь посмотреть "Боец" , "В погоне за счастьем" , "Социальная сеть" , "Побег из Шоушенка".

🙂

Андрей Воробьев

Заживо погребенный

Юлия Большакова

Зеленая миля
Храброе сердце
Мулан (фильм)
Жанна д'Арк
Нежность