Елена Линцова

Как думаете, группа "Metallica" может быть интересна людям старше 15 лет?

Virys

Вопрос корректнее звучал бы "младше 15 лет" )
А более старшие поколения в большинстве своём уважают уже ставшую классикой группу.

Be
Bella

Как ты думаешь, троллизм может быть интересен людям старше 15 лет?

Яков

Даже очень да. Отличная музыка

Кристина

я думаю, что да. Я знаю таких людей, они любят все что любит молодежь хоть им и 30+

Ан
Анна

А разве метал интересен людям до 15???
Обычно ведь как, до 15 - пей ягу, епи гусей, это ака 47... а после 15 уже нормальная музыка.

Ольга

Конечно мне 22 и я с удовольствием слушаю металл и хожу на концерты, а моим некоторым знакомым с такими же музыкальными вкусами уже и под 60!

Та
Татьянка

металлика интяресна ЛЮДЯМ...

Ма
Маша

ой, давайте только не будем про "металл в целом". Ты ничего не знаешь о метале в целом!!!