Светлана Волобуева

Активация Battlefield 3

купил игру в первый день продаж. все установил, спокойно играл. потом премиум приобрел. по причине начала учебы, на игру забил. недавно пытаюсь зайти, Origin просит активировать игру. . ввожу мой код - пишет, что код уже активирован. . в саппорт уже писал. дважды. ответа нет. что делать?
игра не удалялась, комп не менялся, к игре имею доступ только я.

Иляна Селезнева

пиши в амереканскую там те ответят если с английским плохо гугл переводчик те в помощь

Станислав Горяев

Ясен пень что твой код уже активирован - ты же играл в нее, повторный ввод его не проканает.