Да
Дарья

Пожалуйста подскажите фильм! Очень нужно.

Ребята, помогите, пожалуйста! ! Фильм давно видела по телевизору, названия не знаю (
В общем сюжет такой: была семья-мама и две дочки (старшая и младшая) , старшая по-моему погибла от грозы на каком-то празднике. Прошло время и каким-то образом младшая дочь (уже взрослая) попала в какой-то странный клуб где были наркоманы и вообще очень странные люди, все такие в черном, с накрашенными черным глазами и ногтями. Был там у них главный чувак, он же ведущий, мерзкий мужик такой! И было в этом клубе такой можно сказать номер, - трупы мертвых людей в белых одеяниях (девушек) находились на сцене, другие девушки из этого клуба били их электро-шокерами чтобы те хаотично дергались на сцене, и всем так нравилось! И вот эта девушка-героиня узнала в одной из мертвых девушек на сцене свою погибшую старшую сестру, оказалось что мать продала свою мертвую старшую дочь директору клуба! В конце младшая сестра с парнем, с которым познакомилась в этом клубе, все таки похоронила тело своей сестры!
Прошу прощение за возможно достаточно глупый пересказ ( Но буду благодарна за понимание и за любые предположения))

Юлия Астахова

Танец мёртвых. 3й эпизод сериала Мастера ужасов. Описание: Мир после ядерной войны. Не все мёртвые мертвы окончательно. Однако они не представляют опасности для живых, и живые используют их для своих развлечений. Однажды героиня видит на сцене бара дергающееся тело своей сестры… Скачать сериал (ну или одну серию) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/film/mastera-uzhasov.html (убрать пробел перед RU)

Ольга

Мне самой интересно что это за фильм!!