S*
Sandro *******

Сколько на старте стоял Samsung Galaxy S III, кто помнит?

* стоИл
Сорри за глупую опечатку.

Да уж явно он в самом начале продажи 22 не стоил. Было больше, это я точно помню. Но вот сколько...

Наталия Шилкина

у мя друг за 30 кусков брал. . когда он только появился. . помню ещё сидели с ним и обсуждали мол чё за херня. . вроде телефон а пол зарплаты за него отдать...

Женя Белякова

больше чем сейчас на процентов 50

Nadeghda Ionkina

30000 РЭ вроде. Как сейчас S4.
Это такая тенденция уже - все новые флагманы на старте стоят 1000$

Виктория Логина

29500 первая цена которую я на него увидел, сам купил когда он уже стоил 24)