Татьяна Власенкова

Люди дайте торрент ссылку на Diablo III (Что бы весила не больше 6 гб)

Ма
Марина

Так не бывает. Даже если дать вам один только установщик, который 30 мегабайт весит, или урезанный, сжатый клиент, он все равно выкачает полный вес игры при первом же запуске. А во втором случае он будет его докачивать еще и при каждой загрузке, ибо у близов динамическая подгрузка контента, который в клиенте по каким-либо причинам отсутствует.

Так что она будет весть столько сколько должна весить, а не сколько вы хотите.

Гарик Кобрава

http://eu.battle.net/ru/
Купил, скачал, играй. Бесплатно поиграешь только в демо версию.

Алексей Моргунов

Обломись!! ! Нету!!