Вера

Не работает VK. Когда захожу на сайт выскакивает вирус, не могу ввести ни пароль, вообще не работает сайт.

Советуют удалить в файле HOST всё что связано с сайтом vkontakte, но у меня три вида файла хост. Подскажите, помогите пожалуйста!!!

ВОССТАНОВИЛА СИСТЕМУ И ВСЁ ОК!!!! СПАСИБО РЕБЯТКИ))))

Наталья Бакалова

в техподдержку ВК пиши, здесь тебе чем помогут)

Светлана Волобуева

Удали фаилы в папке C:\windows\System32\Drivers\ect

Кристина Валевач

скачай касперский ремовал тул.

Ivan Belov

панель управления - параметры папок - вид - показать скрытые файлы и папки
windows - system32 - drivers - ets - host
в этом файле удали всё, кроме - (127.0.0.1 localhost)
может оказаться 2 таких файла, один удали

Александр Старченко

тут поможет восстановление системы до более раннего состояния, если включена архивация, если нет, то есть несколько вариантов чистки от вируса в ручную, но тут нужно быть опытным пользователем пк, в некоторых случаях действительно поможет касперский ремовал тул, но не всегда, однозначно поможет пере-установка виндовс, или обновление с того диска которого была установлена винда, также может помочь проверка компа с помощью касперский-яндекс, бесплатный антивирус на 6 месяцев, на будущее советую установить) а также выполнять архивацию) еще есть программа анвир таск мэнэджер, с его помощью можно вырубить любой подозрительный процесс, об удалении вируса в ручную, нередко пишут в интернете, но его сложно отыскать ) ну вроде все, удачи) отпишись о результате)