Дарья Белявская

программа для создания музыки

подскажите программу для создания музыки, простую в использовании и на русском языке, Спасибо)

Олеся Ермошкина

ну для создания можно использовать FRUTTI LUPS, guitar pro, Cubase незнаю как правильно они пишутся, но гугл исправит) а вот для записи музыки (тоесть живой, не для генерирования звука а именно для записи надо использовать) nuendo и т д)

Александр Николаев

в прошлом ответе практически всё написанно. хватит всего двух программ. это FL Studio - для создания и Adobe Audition 3.0- для записи и обработки живой, например голос или гитара. на мой взгляд это лучшие.

Вася Петин

На русском языке мало программ, так как официально их переводить никто не собирается - высок процент пиратства, создатели не признают наш рынок.
Но вы можете использовать и английские версии, благо есть уроки на русском языке, где всё доступно объясняется.

Мы советуем вам программу Ableton Live, массу бесплатных уроков по ней вы можете найти на нашем сайте: http://zwook.ru/links8/main.php

Также можете попробовать FL Studio, бесплатный курс на русском лежит здесь: http://zwook.ru/fl10