Алексей Жулёв

Сменил Винду на ноутбуке Toshiba SATELLITE C850D-C7K теперь глючит даже стандартные игры

Пишет Аппаратное ускорение отключено или не поддерживается драйвером видеоадаптера, Это может замедлить игру, Убедитесь, что установлена самая последняя версия драйвера видеоадаптера и включенно аппаратное ускорение,
Сколько не искал драйвер по нету ничего путячего не нашёл

Роман Семененко

Перед установкой винды, нужно сначало убедится существуют ли драйвера под это железо с будущей виндой.
Зайдите на офф сайт вашего бука и смотрите какие есть драйвера под OS.

Выбрали OS и скачивайте все драва, а потом уже устанавливайте OS.
после установки устанавливайте драва.. .

Нашел на офф сайте Ваши драва.. .и не нужно бродить по нету.. .
http://www.toshiba.ru/innovation/generic/SUPPORT_PORTAL/

там 3 вида поиска дров надеюсь разберетесь.. .

И только попробуйте не поставить "лучший ответ".