Андрей Кураев

Формальный аттестат вебмани

есть у меня Аккаунт на WebMoney нужно было сменить email адрес но для этого нужен был Формальный аттестат для его получения нужны паспортные данные (я ввел левые данные *пример* номер паспорта 0123456789* сканы паспорта я не высылал после того как выдали Формальный аттестат я просто сменил email на тот которым пользуюсь)
это на чтонибуть влиять будет ?
мне другой аттестат не нужен формальный взял для того чтобы сменить email адрес
так дальше пользоваться можно ?

сегодня еще одного увидел)

зарегал год назад так и не пользовался сегодня вспомнил про него подумал вдруг пригодится надо email нормальный ввести старый удалил

лучше пойду удали аккаунт если он удаляется конечно

Наталья Бурыгина

Разных клоунов видел... М-да, а для чего тебе веб-мани, ты хоть понимаешь?