Антон

по поводу вебмани (персональный аттестат)

здравствуйте не для кого не секрет что персональный аттестат на веб мани можно получить отправив заверенные документы натариусом по почте аттестатору, он рассмотрит и выдаст! вопрос состоит в том что если в моем городе есть реальные люди с которыми можно в принципе встретиться и отдать документы лично .в таком случае по почте тоже можно отправить? или это ТОЛЬКО именно для тех где городов где нет этих аттестаторов

Печенина Елена

Только там, где нет таких людей. Если в городе есть аттестаторы - нужно лично к ним идти.

При оформлении заявки Вам будет предложено выбрать одного из Ваших региональных Регистраторов - участников партнерской программы Центра аттестации, уполномоченных выдавать персональные аттестаты. Внимание! С выбранным Вами Регистратором Вам будет необходимо встретиться лично. Если такой возможности у Вас нет, выбирайте Регистратора, уполномоченного выдавать аттестаты без личной встречи. В списке аттестаторов они обозначаются специальным знаком. При встрече Вам необходимо передать Регистратору заявление и ксерокопию Вашего паспорта. Если выбранный Вами Регистратор уполномочен выдавать аттестаты без личной встречи, заверьте Вашу подпись на заявлении у нотариуса и уточните у него номер контактного телефона. Ксерокопию паспорта заверять не нужно. Заверенное у нотариуса заявление, ксерокопию паспорта и контактные данные нотариуса вышлите Регистратору по почте.