Ан
Анюта

Как отвязать аттестат от аккаунта ВебМани?

А можно с одним паспортом создать несколько аттестатов на разных акках?

Нет, потерял телефон который привязан к старому акку к нему и аттестат привязан, хочу новый акк создать.

Татьяна Кобелева

отвязать аттестат=) чушь несешь.... там нет привязки... только повышение аттестата

Анастасия Вазирова

умничка.... наебал с одного акка, привязал аттестат к другому... и так далее