Мария Федотова

Есть ли сайт с которого можно отправлять смс под любым номером, например номером друга или любого другого человека?

ОК
Ольга Кельбах

А нужно, чтобы обязательно какой-то номер был? Просто не знаю, есть ли вообще такое. А вот имя написать любое или вообще, чтобы непонятно от кого, это можно...

С.
Сергей ....

программа SmsNinja для ios только номер нельзя а имя например можно

Алексей Есин

Сайт Вы вряд ли найдёте, а вот эту штуку на 1-ое апреля скачать обязаны: https://itunes.apple.com/ru/app/smsninja/id572869253?mt=8