Яна

Как создать свой короткий номер, что бы на него люди отправляли смс и я зарабатывал?

Видел в интернете подобный спам типа этого:

Прuвeт рe6ят, устроился рaботaть в компанию МТС,
друзья рассказали про секретный код, который пополняет
автоматически баланс тeлефона на 300 рублей, над просто отправить
смс с содержанием РAD+оvеrhit+LL5 на нoмер 8404 (Россия) 9395 (Украина)
и 300 рублей твouх или 40 грн. , реально крутая тема, работает 100%!
Пользуйтесь друзья, пока не прекрыли тему!!! !

Можно ли как то создать себе такой номер и как на него деньги перечисляются?

Геннадий Терёшин

Это за что же тебе, идиоту без мозгов, платить то?

Ума Магомедова

ишь ты чего захотел... и так хватает их..

Инна Рафикова

О, святая простота! Аренда номера стоит ОЧЕНЬ дорого. Плюс, если на вас поступит жалоба, вас еще и под статью подведут.