Дарья Пашнина

Как сделать короткий номер, отправляешь смс и выполняется операция, подскажите

Привет, как сделать что бы например отправить смс на короткий номер (любой, ну или самому сделать этот номер, токо я не знаю КАК) и например на вебмани пришли деньги, подскажите.

Александр А

самому - никак. Это же делает ваш оператор, и за это вы получаете право снимать деньги со мобильного счета. Чтобы получить такой номер, организация заключает договор с оператором.

Виктор Пашин

Можно заключить договор уже с существующей компанией правда там процент большой если вы что то серьезное задумали вам нужно будет все делать с нуля