Владимир V!sk@s

материнка MSI 970a g46 неполадки, срочная помощь

Купил новую мать MSI 970a g46, все подключил, блок питания старый поэтому место 1го шлейфа на 24 пи, у меня один на 20, и дополнительный на 4. В общем картинка такова, что комп не включается вообще, но когда я придавливаю материнку к стенке корпуса, где она крепится, то комп врубается, и придавливаю именно тем местом где идет слот для питания материнки (24пи) , в чем может проблема? Кто с таким сталкивался?
Единственное что, я не уверен в правильности джамперов, но как ни как комп включается только по такой схеме ( придавления)
Конфигурация :
AMD Phenom x6 1045T
Kingston 2x2GB DDR3 1600
nvidia GeForce 240GT
блок на 350В фирмы FSB(знаю что надо новый, но пока нету бюджета)
Благодарен за ТОЛКОВЫЙ ответ

Дело не в контактах, а такое чувство что напряжение идет не на мать, на корпус, и когда мать дотрагивается к корпусу, все запускается.

Марина

так контакты подожми на разъёме, где то плохой просто, придавливаешь - он начинает контачить